Секс и свадьба....

B.R. Мастер (1335), закрыт 16 лет назад
Почему секса после рождения первинца становится меньше?а?
Лучший ответ
елена лебедева Мудрец (11904) 16 лет назад
потому что все приедается. Да и ребенку больше внимания уделяется, так что сил уже на секс не остается.
Остальные ответы
Грех Гуру (2717) 16 лет назад
А что правда? Ну может нельзя сразу много?
Евгения Любомудрова Мастер (1469) 16 лет назад
это с чего такой пессимизм? Может у кого и так, но у многих все хорошо.
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
Потому что времени больше уходит на заботу, элементарно родители устают, да и физиология женщины меняется. Она родила она должна воспитать ребенка, подсознательный запрет беременеть. А отец выполнил свой долг, и все.. . вот и парится "а что случилось? "
Екатерина Мыслитель (5537) 16 лет назад
я не согласна, у всех пар по-разному: у кого-то секса становится меньше, у кого-то его вообще нет, а у кого-то становится больше:)
taina Interesnay Профи (997) 16 лет назад
а после второго он отсутствует вообще))))
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 16 лет назад
просто малыш требует внимания, мама начинает больше уставать, возьмите часть забот на себя, и все наладиться, у меня пришло в норму только когда сыну было пол года, и не скажу что секса стало меньше, потерпите
Татьяна Мудрец (10265) 16 лет назад
времени не хватает) да и жена вообще то устаёт)
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
А ты попробуй роди, тогда узнаешь отчего женщинам не до секса
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157) 16 лет назад
Может мы какие-то ненормальные, но у нас все наоборот. С рождением каждого ребенка наши ночные отношения только улучшались и становились менее сдержанными.