Мужу приходится уезжать на работу на сутки на двое суток.

шмель Мыслитель (9495), закрыт 16 лет назад
Что делать мне?Я немогу быть одна.Меня одолевает тоска.
Дополнен 16 лет назад
У нас есть сын 10 лет.
Лучший ответ
Багира Профи (865) 16 лет назад
Ты, наверное, не очень долго была замужем! Я замужем уже 10 лет, и, все это время муж работает на поезде (он машинист) . Сначала все было так как у тебя, а потом я поняла одно: пока мои подруги мне проедали уши, как им надоели ихние мужья, которые пришли с работы и разлеглись на диване (типа устали) - я успевала соскучиться по своему. Я считаю, что секрет моего долгого и удачного брака как раз в этих командировках. Ведь когда муж приезжал, мы кидались друг на друга, как будто не виделись неделю, а не 2-3 дня.
Остальные ответы
Евгения Любомудрова Мастер (1469) 16 лет назад
найди себе занятие, чтобы время быстрее проходило. Или хорошую подругу пригласи в гости
Марина Некулча Гуру (4014) 16 лет назад
Заведите домашнее животное.
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 16 лет назад
а дети есть? а вы работаете? начните вязать, найдите себе занятие и все
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
Учиться быть самодостаточной. Потому что такая привязаность может вскоре "задолбать" мужа. Заведите себе хобби. Или просто читайте книжки. Конечно же вы будете скучать по мужу. Но будете полезно скучать.
prometey Гуру (3769) 16 лет назад
ты щас на что намекаешь?
Пользователь удален Мудрец (16735) 16 лет назад
Сочувствую. Займись вышивкой.
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
В конце то концов займись домашним уютом
Надя Профи (753) 16 лет назад
Заимитесь собой, наслождайтесь свободным временем, идите к подругвм отдохните.
елена лебедева Мудрец (11903) 16 лет назад
Сутки, двое это не такая уж проблема у некоторых мужья на месяца уезжают. Если ты работаешь то на работе время быстрее проходит, там и не заметишь как эти 2 дня пролетят.