Госаода, как Вам московская весна?

Дмитрий Новиков Мастер (2494), закрыт 16 лет назад
Кто уже переобулся, как ощущения от поездки на работу?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (707) 16 лет назад
Ага, я вот тоже сегодня собиралась))) ) Ща пойду машинку раскапывать)))
Остальные ответы
А А Мыслитель (7274) 16 лет назад
А я сегодня собирался, хорошо не успел...
ЁлКо Оракул (68382) 16 лет назад
Везетттттттттттттттт! У нас - 15 в Сургуте!!!! Аж дверь багажника примерзла-ломать не стала)))))))))))))))))))))))
Ники Просветленный (28300) 16 лет назад
московская весна еще принесет много сюрпризикоффф:)) )
переобуватся исчо рано-это точно!
Дмитрий НовиковМастер (2494) 16 лет назад
Я блин, тут всем советовал переобувайтесь, зима кончилась! Сам переобулся, но ехать сегодня не решился!
Ники Просветленный (28300) неее.. ну ты чего... за городом вообще еще в полный рост зима! пару неделек еще можно шипами погрохотать!:)))