SOS! подскажите пропал звук у компа и вчера пропал челый файл!!!!

Просто Иринка! Мыслитель (6377), закрыт 16 лет назад
пропал звук у компа,а вчера просто так пропала папка со всеми фотками Что делать????на вирус проверяла-- чисто????
Лучший ответ
Maxim Гуру (3965) 16 лет назад
Рекомендую провести допрос с пристрастием окружающих вас людей. естественно после того, как вы заглянете в корзину и в случае отсутствия там оной папки попытаетесь ее поискать в дербрях вашего компьютера.
А по поводу звука - посмотрите в системном трее (справа внизу, где отображаются часы) находится иконочка изображающая динамик, дважды кликните на ней - откроется окно настройки звука. если там такого значка нет, тогда пуск/выполнить набивайте sndvol32 и жмите Ентер. Вас интересуют два крайних слева ползунка и надписи под ними - Выкл. все и выкл. если они не нажаты и ползунки находятся на отличном от крайне нижнего положения тогда проверьте подключены ли у вас колонки/наушники, и подключены ли они в нужный вход.
Остальные ответы
. Просветленный (40592) 16 лет назад
Драйвера для звуковой карты переустанови.
Вальдемар Таврический Мыслитель (6541) 16 лет назад
Проверку када делала? Червячки....
Пользователь удален Гуру (3247) 16 лет назад
в корзинке посмотри! ! а звук значок внизу есть, он за звук отвечает)))
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
Проверить еще раз разными антивирусниками, лучше позвать профи. хорошая утилита CureIt! от Dr.Web Она бесплатна.
Пользователь удален Профи (715) 16 лет назад
антивирусник проверь у тя вирус скуша дрова скушал и у тя полюбак касперский стоит поставь доктор веб .
КА-47 Ученик (63) 16 лет назад
всё может быть и просто а может и нет проверь на шпионов и через клиннер убери червей и куки
может вся проблема в этом
SaintJohn Мастер (1323) 16 лет назад
Просто так ничего не бывает... Комп рабочий или домашний?
Ян Бакуркин Мастер (1183) 16 лет назад
Новые драйвера на звук поставить, либо если ползуетесь чем-либо типо LightAlloy (проигрыватель) , посмотреть не убавлен ли там звук, или как выше сказано проверить системный звук.
А папка с фото, либо вирусы, тогда есть шанс что она просто стала невидимой, либо кто-то: )
Зовите помощь с нормальным антивирусом!
VLADIMIR PROKUDA Мастер (1154) 16 лет назад
Драйвера для звуковой карты переустанови.