хотю похудеть!

Лесёнок Профи (946), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gall Профи (921) 16 лет назад
жрать меньше надо!
ЛесёнокПрофи (946) 16 лет назад
я ни жруу!*прослизилась*....я ем....мне бы ещё 4 кг куда нить скинуть
gall Профи (921) зачем? что от этого ты не станешь красивой? хвати маяться диетами ! вы должны быть естественными а не идеалами недостижимыми!
Остальные ответы
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
ХУДЕЕМ ВСЕ!
Программа Здоровье приглашает всех телезрителей присоединиться к большому проекту «Худеем все» . Как похудеть на 60 килограммов? Как уменьшить свой размер одежды 58-го до 48-го? На этой неделе все участницы нашего проекта во главе с Ариной Шараповой прошли медицинское обследование и получили первое задание. Итак, основные правила питания для человека, решившего похудеть.

Первая неделя
Правило 1: перед каждым приемом пищи выпейте 1 стакан воды.

Дело в том, что Ваш организм не анализирует то количество калорий, которое Вы съели в первые пять минут, и, исходя из этого не планирует, сколько еще нужно съесть в следующие 30 минут. Если Вы начали с хлеба с маслом, а это очень калорийный продукт, то Вы непременно дойдете до десерта и съедите весь обед из пяти блюд.

А вода - не содержит калорий. И к тому заполняет желудок и ускоряет появление чувства насыщения.
Правило 2: Исключите все продукты, содержащие жир:
1.Растительное масло
2.Сливочное маслоv
3.Паштеты
4.Ливерные колбаски
5.Сосиски, колбасы
6.Субпродукты - печень, почки, сердце
7.Жирные сорта мяса - свинина, баранина
8.Жирные сорта рыбы - семга, палтус
9.Жирные сорта сыра - больше 40% жирности

Правило 3: Исключите все продукты, содержащие большое количество углеводов:
1.Рис, гречка, манка
2.Кондитерские изделия - печенье, пироги, сдобный хлеб, торты
3.Сладости - конфеты, шоколад, мед, варенье
4.Жидкие молочные продукты: йогурты, сладкое молоко
5.Картофель, картофельные чипсы
6.Бананы
7.Лимонады, сладкие газированные напитки

МОЖНО есть:
1. Овощи
2. Фрукты
3. Зеленые салаты
4. Обезжиренный творог
5.Нежирные сорта мяса и птицы (постная говядина, куриные
грудки)
6. Нежирные сорта рыбы (горная форель, треска)
7. Рыбные консервы в собственном соку

ЛесёнокПрофи (946) 16 лет назад
записала!
-=ANAWA=- Ученик (209) 16 лет назад
Попробуй по утрам до еды пить кофе без сахара. Обязательно вечером кружку кефира перед сном. После 20.00 не ещь. Исключи из своей пищи все жирное и каллорийное. В особенности майонез! Старойся есть побольще каш на завтрак. Ну и конечно исключи все сладкое. И плюсом к этой диете занятия спортом
Екатерина Мыслитель (5187) 16 лет назад
Я тоже хотю...)) ) тут главное силу воли иметь, а то все знают что каллорийно, а что нет..)) )
Я Вам даже выслала список продуктов и их каллорийность.