А вы готовы на подвиг

Пользователь удален Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
Если серьезно Ни один человек не знает готов он или нет -Просто наступает момент его необходимости и человек совершает поступок --который потом называют подвигом или не совершает такого поступка Подвиг не значек ГТО
Остальные ответы
No Name Профи (536) 16 лет назад
усегда готоффф, вт щас как раз совершаю один, с похмела и на работе...
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
На подвиг да, на глупость нет.
Дайте мне во имя чего, и я подумаю.
nomi-57 Мыслитель (7182) 16 лет назад
Уже нет, но если необходимо кого-то спасти, думаю никто не пройдет мимо и я в том числе....
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
всегда готов! как пионер!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Любой подвиг, это исправление чьей то глупости. Мне оно надо?
Владимир Родин Оракул (62861) 16 лет назад
Жениться на дочке Буша Младшего? Готов. пожертвовать здоровьем и личным сщастьем, для любимой страны, за Медьведева, за Путина.))
Вадим Мастер (1372) 16 лет назад
Смотря что называть подвигом.
Каждодневно пресекать правонарушения, сквернословие, хамство и т. д. - это тоже подвиг, но за это медаль не дают.
Подвиг это совершение неординарного поступка во имя блага страны и народа этой страны, причем не задумываясь о наградах и званиях.