Народ, вопрос, связанный с FIFA 2008...

Эдуард Пахомов Ученик (195), на голосовании 16 лет назад
Как играть в защите, в каком стиле и с какой растановкой?
Я замонался уже на сложности профессионал играть середняком в Итальянском чемпионате. когда в атаке - всё нормально, а вот в защите всегда проблемно...
Кто нить научился хорошо играть в защите?
К дополнению, поставлю фотку, которая вполне характеризует(если конечно, ещё поставиться...)...
Голосование за лучший ответ
Tony' [Gs] Знаток (261) 16 лет назад
Создай расстановку. Ну к примеру 5 защитников, 3 полузащитника и 2 форварда