Должен ли настоящий мужчина уметь починять всё в доме?

TEHb Мудрец (12908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Настоящий мужчина должен позаботится о том, тобы в его доме всё было в полном порядке... А уж каким способом он этого добьётся - это уже его проблема... сам или с чьей-то помощью... =)
Остальные ответы
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Я так думаю, что настоящий мужчина если он что-то не может починить должен иметь достаточно финансов, что бы вызвать того, кто это сможет за него сделать.
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
obyzan.A s takoi figuroi tol'ko golishom
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Ну может и не должен если жена все может, а так думаю каждый порядочный мужик должен уметь делать все а не только газету читать и футбол смотрет сидя с рядом убирающейся, нагнувшейся буквой ЗЮ женой, которая драит полы.
Viirus Профи (569) 17 лет назад
a menja ne interesuet mogu li ja po4initt ili net...
u kazdogo svoja rabota
Kris Гуру (3160) 17 лет назад
Если у него есть деньги,сантехникам и мастерам платить..то не должен.))
ХЗ Мастер (1542) 17 лет назад
Не знаю, думаю, что всё уметь делать он не обязан.
Даже не так..
Если мужчина способен зарабатывать деньги, позволяющие семье нанять работника, то вовсе не обязательно. Можно только для себя, чисто из любопытства что-нибудь попробовать починить:)
Если же мужчина не зарабатывает достаточно, тогда наду учиться..:-)
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
По возможности :-) Я вот за электричество не берусь - со всем остальным справляюсь.
Пользователь удален Мастер (1261) 17 лет назад
да нет,не обязательно..если он может мастеров оплатить..
legba Мастер (1711) 17 лет назад
ничего подобного, каждый должен делать только то, что умеет: если он умом своим заработал денег, чтобы специалист кран починил, то кто из них настоящий мужик? помоему это не критерий...
Владимир Владимир Мудрец (17703) 17 лет назад
Каждый должен заниматься своим делом.
Sharky Оракул (63172) 17 лет назад
В доме всё должно быть исправно. Отвечает за это мужчина. Как он обеспечивает выполнение этой функции - никого не должно волновать. Это его дело.
Дарья Ученик (104) 17 лет назад
конечно все! на то они и мужчины!
umka_suka Знаток (268) 17 лет назад
по крайней мере, он должен уметь ничего не ломать...
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
с БЯКА;) согласен
а этот на картинке хотел видать сходить , а не фига не работает пришлось чинить
обломался бедняга