Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если парень по 10000 раз спрашивает про твой оргазм-испытываешь ли ты его с ним-это норм???

Карамелька ""КОТ"" Знаток (354), закрыт 16 лет назад
постоянно один и тот же вопрос...я задолбалась отвечать...как быть??все ли в порядке??
Лучший ответ
Иванов Иван Гуру (3331) 16 лет назад
Женский оргазм - вопрос мужской состоятельности. Если женщина испытывает его значит он "МУЖИК", а если нет значит, что он ничего не может в постеле. Твой же к этому очень серьезно, даже болезненно относится. Может у него была какая-нибудь трагедия связанная с этим, например девушка от него ушла. Теперь он боится всего: и тебя потерять и навечно остаться мужчиной не способным удовлетворить женщину. Поговори с ним об этом, может и получится, а так единственное лекарство любовь.
Карамелька ""КОТ""Знаток (354) 16 лет назад
спасибо!!!!
Иванов Иван Гуру (3331) Не за что. Пиши если что.
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62861) 16 лет назад
Напиши табличку и поднимай её.))
Алёна Гуру (3237) 16 лет назад
нет, это недоверие! вопщем коплесы
Инна Смолякова Мудрец (16066) 16 лет назад
а он что не видит испытываешь ты его или нет?
что за хрень?
скажи ему что он очень внимательный и неэгоистичный мальчик раз он не замечает твое поведение в постели
Dima M. Мыслитель (5916) 16 лет назад
он тебе не верит, потому что на каждом углу сучки кричат, что в жизни кончили от силы раза два, да и то, когда использовали вибратор.. .
...он хочет, чтобы тебе было хорошо, и не хочет, чтобы ты притворялась. поэтому постоянно боиться, что ты имитируешь оргазм.
Карамелька ""КОТ""Знаток (354) 16 лет назад
блин,ну в постели я никогда не была дохлой рыбой....мне с ним супер...странно как то...
Dima M. Мыслитель (5916) когда любят, переживают, волнуются, заботятся... сама понимаешь. чаще ему говори, какой он классный в постеле. что он тебя офигительно удовлетворяет. вскоре количество перейдет в качество. он тебе поверит и все станет совсем супер.
ШеленаМудрец (17340) 16 лет назад
ага, а вот его вопросы, как раз и помогут ей справиться))))) или она обязательно ответит честно ;) надо не спрашивать, а смотреть))))
Dima M. Мыслитель (5916) ну я-то знаю признаки реально кончающей женщины. но это надо не ей, а ему понять...
Д М Гуру (3191) 16 лет назад
Когда кончаешь кричи громко: "Кончаю!! ! Да!! ! Я кончаю !!!"
Тогда вопросов, думаю уже не возникнет.
;-)))
Владимир Шадель Профи (885) 16 лет назад
Значит плохо имитируешь!!!! как говорил великий педагог Станиславский - не верю!!!