Что обычно бывает на первой реальной встрече после знакомства в инете?

Марина Мыслитель (8311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
До того как он пришел ----О БОЖЕ? ЭТО ОН? НЕЭЭЭЭЭЭТ....ФУВ...МИМО ПРОШЕЛ!...А ТАМ В ДАЛИКЕ..ТОК НЕ ЭТОТ....НЕТ....НЕТ....НЕЭЭЭЭТ....УРА-----НЕ ОН....ЗБЕЖАТЬ ЧТО ЛИ?...БЛИ, КАЖИСЬ ПОЗДНО....в этом месте дар речи теряется....хочется провалиться....а он все ближе и ближе....прикладывает телефон к уху, а у тя в это время звенит....подошел ...ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!.улыбается....
И вот он сидит - шок небольшой - потому что он живой и симпатичный....и ужасно высокий для меня....ну просто ужас....в животе бабочки, улыбка до ушей....и я сразу признаюсь ---Я ТЕБЯ УЖАСНО БОЮСЬ И СТЕСНЯЮСЬ - ТАК ЧТО ДАВАЙ МОЛЧАТЬ....он улыбается....оглядывает с ног до головы и выдает----А НА СКРОМНИЦУ ТО ТЫ НЕ ПОХОЖА....:) Такой милый! А потом еще и дождь пошел....
Ну я и понаписала....эмоции....соскучилась по нему, а он дома....заболел....мы с ним встречаться стали....Удачи!
Остальные ответы
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
все прикольно.Обычно разговоры всякие,кофе.
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
по разному бывает...как и в обычной жизни
вахтанг давидович Гуру (2898) 17 лет назад
удивление по любе не важно как он или она будет выглидить
Андрей Львовский Ученик (240) 17 лет назад
Кофе, пиво, вино...
И в 50% продолжение до самого финала.:))
константин парфенов Профи (751) 17 лет назад
по разному, я всегда после таких встреч занимаюсь онализом своей фантазии, то есть сопостовляю впечатление от общени в инете и в реале, и почти всегда получается примерно совпадает! :))
kamilla Гуру (2905) 17 лет назад
как показывает практика - х рень полнейшая!
Dеньka Мастер (1805) 17 лет назад
обычно сначало по телефону, а потом в кафешке душевные беседы:)
E Мыслитель (8450) 17 лет назад
Ой как хочеться, чтобы все хорошо закончились, покрайне мере чтобы люди общались, потом. У меня скоро будет такая встреча я тебе напишу потом, как это было... Ну думаю так же как если люби по телефону познакомились или по переписке, у некоторых скалывались серьезные отношение. Так что все в твоих руках. Думаю просто надо естественно себя вести
Виктория Нездоровина Знаток (289) 17 лет назад
У меня такая вот на днях была... Первая в моей жизни...;) Посидели в кафе, я пила кофе, даже поперхнуться умудрилась!;) А теперь по телефону созваниваемся!