Волнистый попугайчик не ест ничего, кроме зерновой смеси. Как приучить...

Пользователь удален Профи (858), закрыт 15 лет назад
как приучить его к творогу, яйцу, фруктам?
Лучший ответ
Natalie Знаток (291) 16 лет назад
маленькие кусочки фруктов втыкай между прутьями клетки, захочет - будет есть. А мой вообще ни че кроме смеси не ел.
Остальные ответы
ПростоЯ Просветленный (27597) 16 лет назад
Мой тоже ничего не хотел.... А вот грушу хряпает....
Fiada Ученик (244) 16 лет назад
А зачем вам это? Ведь ни все фрукты полезны! Но если вам так хочется, то попробуйте его не кормить день, а на утро дайте вареное яйцо. и просто воткните между решеток клетки кусочек яблока.
Елена Николаевна Мастер (2494) 16 лет назад
а зачем? все витамины содержатся в корме
Serж Гуру (3604) 16 лет назад
А мой паразит вообще из смеси выбирал только конопляное зерно, чистый наркоман!