Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Смотрю я и вижу,что вокруг тут одни ФСБшники!?

Игорь Кузин Мастер (1761), закрыт 13 лет назад
Вот ведь что интересно! Сидя здесь уже раз 20 натыкался на обсуждение тем силовых спец.служб, и по моим скромным подсчетам, человек 200 здесь п\напрямую заявляют, что служат они в федеральной службе безопасности!!! ))) А самое интересное то, что сотрудники ФСБ, я имею в виду настоящих, а не местных, даже удостоверение свое стараются никому не показывать, ровно как и форму носят редко!
Вот объясните мне, это что, мода такая?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9853) 13 лет назад
пройдёмте гражданин
Игорь КузинМастер (1761) 13 лет назад
Пройдемте! И что? Я милицию "родную" не боюсь
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4463) 13 лет назад
понты
А что в этом понтового??? Сотрудник ФСБ, офицер ФСБ получает максимум 40 тыс. р. Так почему не говорить мол, Я исполнительный директор "РОСТЕЛЕКОМА" например!
Пользователь удален Мыслитель (5931) 13 лет назад
Вот так и получается потом, что каждый 10-тый мусарок...))))
Mittey Мудрец (19182) 13 лет назад
Фигня это все. Есть специальная директива, запрещающая всем федералам, а не только ФСБшникам, обсуждать свою профессиональную деятельность.
Именно к ней я привязываюсь! Просто хотелось узнать, будут ли среди ответивших те, кто напрямую заявит, что он настоящий
сергей миронов Мудрец (17003) 13 лет назад
Классная тема!
МирМудрец (11066) 13 лет назад
если че - я сп,,здила
Ольга Голубничая Оракул (52952) 13 лет назад
Это параноя - малолетки понтуются.. .
У меня сосед был ФСБшник-так об этом узнали только на похоронах-тихий такой дядька был. никто не знал чем он занимается..
Valentino Искусственный Интеллект (191363) 13 лет назад
А у Вас мания преследования! Да ВЕСНА!!!
Русский Монархист [W] Просветленный (47235) 13 лет назад
знаете, я такой моды не замечал
Ой, да брость Вы!!! Об этой моде уже даже в журналах пишут! после прихода путина к власти, резко возрос статус и интерес общественности к деятельности федералов
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49363) 13 лет назад
Обычный проект с обычными вопросами и ответами. Думаю, что здесь подростки прикалываются - никто же не проверит. Я тут в автомото прочитала, что один ехал со скоростью 370 км/ч по российским дорогам, другой 270км/ч.... Нормальный водитель такого не напишет.... Даже в Германии с их скоростными дорогами с 4 полосами в одном направлении так не ездят. А тут по раздолбанной ...Понятно, что не стоит обращать внимание на все, что пишут в ответах. Просто очень часто люди выдают желаемое за действительность и осуждать их за это не стоит, ну так человек написал это его право, а уже верить ему или нет каждый решает сам....
Сабина , ласково Сабинчик.Просветленный (49363) 13 лет назад
Странно,вопрос интересный,но только я поставила +
Nazarby Мастер (1540) 13 лет назад
Ну если Вы уже раз 20 сидели.. . тогда понятно, скорее всего, за Вами надзор назначен. Рекомендую не увлекаться вопросами политическими и экономическими, а то опять посадят.
sandino Просветленный (42783) 13 лет назад
да.. заполонили они. .
каждый гражданин РФ-добровольный помощник ФСБ. охватим агентурной сетью все пространство России
Похожие вопросы