У вас бывало так, что вы постоянно выбираете себе партнеров у которых к вам нет симпатии?

Влюбленная в звезды Гуру (4833), закрыт 16 лет назад
И с которыми сложно?
Лучший ответ
Sancho Мыслитель (5276) 16 лет назад
Постоянно.. . наверное если найду ту с которой будет легко, это будет ОНА...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Вопрос непонятен, но скорее всего - никогда. Не ощущать комфорта рядом с тем, кто постоянно рядом - это самобичевание.
Ларочка Профи (952) 16 лет назад
Конечно!!!)) ) Девушки оочень любят плохих парней!! ! Сейчас я встречаюсь с тем, кто любит меня безгранично и меня это устраивает)) ) Я тоже его очень очень люблю! И с ним легко))
Елена Владимировна ЗФ Профи (777) 16 лет назад
10 лет брака, увы.. . НО сейчас со мной человек, с которым легко...