А где набраться опыта работы, если везде на работу стребуются специалисты с опытом??

Luna Гуру (4081), закрыт 16 лет назад
И почему в ВУЗах учат тому что в работе совершенно не нужно, а тому что нужно не учат??? :((((

п/с Я просто в шоке... как быть после выпуска... куда податься :(((
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Нужно идти на собеседование и убедить работодателя, что ты и без опыта работы достаточно ценный специалист. И готова доказать это, если тебя примут на работу. Удачи!
Остальные ответы
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
а я эту истину уже давно прохавал
LunaГуру (4081) 16 лет назад
И что же делать????
AUM-777 Гуру (4759) бороться и искать,найти и не здаваться
Юрий Стульников Мастер (1041) 16 лет назад
Да действительно, замкнутый круг! Всех пенсионеров на ПЕЧЬ, и рабочие места появятся в огромном колличестве!!!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612075) 16 лет назад
Че ты в шоке?
Опыту работы не учат ни в одном ВУЗе мира.
Набирайся сама.
Не боись - все когда то начинали.
Куда-нибудь возьмут.
Начнешь потихоньку - опыт приложится.
Ровно через один год уже сможешь заявить о себе, что ты с ОПЫТОМ....))))))))))))))))))))))
LunaГуру (4081) 16 лет назад
в шоке от того, что нас вот научили одному, а нужно в организациях знать совсем другое... и специальности нашей (информати-экономист) как оказалось вообще не существует....вот и в панике я...
Mihail Mihailov Мыслитель (8399) 16 лет назад
В помощники к спецу. Там наберёшься опытом.
Светлана Юхимук Профи (714) 16 лет назад
Попробуйте задать этот вопрос работодателям! Бывает, что ответить им на это нечего ...и предлагают работу!
Пользователь удален Мудрец (12737) 16 лет назад
для начала устройся работать курьером.
LunaГуру (4081) 16 лет назад
ага ...нах было учиться 5 лет на программиста, чтобы потом курьером или продавцом работать...
Алена Мудрец (12549) тебе нужно было на последних курсах идти в гос структуру и начинать там, конечно деньги не большие но зато опыта наберешься, лично я так поступила на 3 курсе рабоата программистом, том опыт появился пошла на админа, сейчас тестировщик программного обепечения
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
тебе нужно было на последних курсах идти в гос структуру и начинать там, конечно деньги не большие но зато опыта наберешься, лично я так поступила на 3 курсе рабоата программистом, том опыт появился пошла на админа, сейчас тестировщик программного обепечения