Правда ли, что Липпи будет тренером Милана, если боссы россонери приобретят Куарежму, Канаваро, Дзамбротту и Якинту?

Кайнар Рустембеков Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valera Litashov Гуру (2633) 16 лет назад
Стать тренером может. Но из всего сниска они преобрести реально могут только одного какого-то. Ну максимум 2-х
Остальные ответы
Дмитрий Гордашников Мастер (1207) 16 лет назад
Не в футболистах дело, а в том смогут лиони уговорить его стать тренером Милана!
*- Тёма ПанФилов -* Гуру (4077) 16 лет назад
Нет . Уже ясно что Анчелотти и дальше будет работать с Миланом . А Липпи если вернется в футбол то только в Юве или в Барсу . Но скорее всего это будет Юве . Даже Лючано Моджи у которого ещё остались связи в Юве говорит о возможном его приходе в Ювентус . К тому же покупать этих футболистов бессмысленно так как в Милане начинается смена поколнений, а эти футболисты тоже явно в возрасте ( не считая Куарежмы ) .
Serenko Sergey Знаток (254) 16 лет назад
Слухи, слухи!
Кто его знает что будет.
Лёнчик Знаток (311) 16 лет назад
Milan давно уже не выигрывал в серии "А", скорее всего скоро Анчелотти покинет свой пост. Но за его плечами Лига Чемпионов 2006-2007.
Никита Швецков Профи (597) 16 лет назад
я незнаю но мне кажеться правда
Пользователь удален Профи (859) 16 лет назад
Дзамбротта хочет вернутся ближе к дому, скорей всего в Милан. Каннаваро тоже наверно захочет, только в Милан ли! Про остальных так не думаю. Когда пришел новый президент Реала сказали что будет куплен Кака, в. дер варт и др. Где они????
Михаил Мастер (1390) 16 лет назад
Скорее всего будет тренером Ювентуса, т. к. цель команды первое место в серии А.
Денис Мастер (1172) 16 лет назад
Нет! ! Анчелоти останется по любому
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
все зависит от желания липпи, а не от трансферов!
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
есть два варианта: правда/не правда. не думаю что все футболисты вдруг косяком пойдут подписывать контракты с Миланом