Что такое любовь

boyard Профи (765), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Представь себе воду. Морская стихия может быть тихой гладью, ласкающей глаз, отражающей солнечные лучи и рождающей игривые блики. Может быть и бушующей смертью, топящей корабли, смывающей с лица земли маленькие деревеньки и большие города. Может обрушиться с небес и возродить пустыню, а может погубить всё живое на многие мили вокруг жестоким потопом. Может оказаться той каплей влаги, способной сохранить жизнь в пустыне, а может оказаться последней каплей терпения. Всё это и есть любовь.
Наталья ВикторовнаОракул (99088) 16 лет назад
как красиво!
Ogrizok Ученик (201) 16 лет назад
Самой интересно.. . Узнаешь - напиши...
Юльчик Гуру (4207) 16 лет назад
Любовь - это безумная страсть, когда хочется постоянно быть с близким человеком. Любовь - это когда ты постоянно думаешь об этом человеке, когда ты счастлива и остро ощущаешь счастье рядом с ним. А ещё Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одном направлении
кот Профи (979) 16 лет назад
....она сама по себе невесома,
она легче чем твои мысли,
но вспомни как душу рвало
когда она уходила,
как на глазах твоих слезы висли
она руками своими нежными
петлю на шею тебе набросит
не оставляя ничего от тебя прежнего
Cама на цыпочки встать попросит
ты даже не сможешь ее увидеть
ты никогда не заглянешь в ее глаза
а думаешь только о том как бы ее не обидеть
не веря в то, что она действительно зла
ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
она сожрет тебя как цветок тля
но все равно лучше уж так сдохнуть
чем никого никогда не любя... .

Дельфин - "любовь"
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Настоящая? Это полет чувств.. без желания посадки.
Алена $ Мастер (1299) 16 лет назад
О какой любви речь? О любви к Родине? О любви к матери? О любви к детям? Если о любви между мужчиной и женщиной, то любовь - это временное заблуждение мозга, страдающего от нехватки впечатлений. А люди зачастую не могут отличить от любви страсть и привязанность. В идеале любовь - это совокупность уважения, понимания, доверия и страсти. А большинство впечатлительных людей называют любовью одно из чувств, от того и страдают, чо найдя страсть, не могут найти понимания или уважения, или доверия.
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
Love is all, love is You...
Beatles. Becouse. Abbey Road.
Светлана Профи (816) 16 лет назад
передачку на эту тему смотрела, так с научной точки зрения сказали, что любовь - это химическая реакция, которая возникает в организме
дядя Саша Мыслитель (7451) 16 лет назад
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Источник: ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ СВЯТОГО АПОСТОЛА ПАВЛА 13