Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Девушки, хочу попробовать со своим парнем анальный секс, больно ли было в первый раз, может советы какие-нибудь дадите?

Кудряшка Мудрец (10635), закрыт 13 лет назад
СПАСИБО
Лучший ответ
Маруся Зайка Профи (801) 13 лет назад
ой!... я когда пробовала в попку первый разик чуть не умирла от сильнюшего оргазма!.. .
но! ! я была дико пьня!.. =)
но мне подружки рассказывали что это ооооочень больно!... я не знаю!
ой! забыла! мне еще перед тем как в попку войти мой бойфренд клизьму поставил!... это так мерзко! прям фу! но зато чистинькой была! а это главное! не забудь и ты! !
ой! какая же я бестолковая!... опять забыла! СМАЗКУ!! ! прям много много!! ! и расслабся!
все зай чмоки! =)
ОлегПросветленный (41195) 13 лет назад
Хоть и пьяная.., но явно лучшая! :-))
Хороший ответ!
Остальные ответы
Санитар Леса Мыслитель (8180) 13 лет назад
бухните перед этим как следует, но предупреждаю жопа на утро будет по-любому болеть
Stas Просветленный (24059) 13 лет назад
нужно медленно начинать. . потихоньку входить в тебя. . первые разы не на всю длинну. . Он долже прислушиватся к твоим пожеланиям. . Вообщем неспеша просто привыкать. . Ну и смазку в аптеке купите. . Будет приятно точно, может не в первый рас, а потом..
Ежевика Гуру (4324) 13 лет назад
Раз тебе это надо-пробуй! Только зачем об этом на весь инет трещать?)))
ЭнниМастер (2301) 13 лет назад
Вообщето эта тема специально для таких вопросов создана. Хочет человек знать, пусть спрашивает.
стерва-ангел Мудрец (10124) 13 лет назад
сама хочу попробовать.... вот на твои вопросы ответы читаю
А Снегурочка Искусственный Интеллект (1684364) 13 лет назад
кому как... главное осторожно... хорошо возбудитесь... и смазку купите...
v v Знаток (305) 5 лет назад
Прежде чем что-либо предпринимать прочитай книгу Виктор Уайт Т. н. анальный секс - повреждения и безопасность. (а то насоветуют) Есть в печатном виде на Ozon.ru. В электронном - Litres.ru, iBooks (Apple), Amazon.com
Похожие вопросы