почему, до тех пор пока ты ухаживаешь за девушкай она на тебя забивает

Саид Ученик (100), закрыт 16 лет назад
почему, до тех пор пока ты ухаживаешь за девушкай она на тебя забивает большой и тол... а когда ты забивешь они почемуто проявлают внимание?
Лучший ответ
Сергей Пупкин Мастер (2258) 16 лет назад
на завоеванного зверя не охотятся....
Остальные ответы
Секич Знаток (351) 16 лет назад
Видимо мужчины и женщины не могут бежать навстречу друг другу: Ты догоняешь-она убегает, ты убегаешь-она догоняет
Софья Александровна Знаток (479) 16 лет назад
Психология такая: пока ты сдевушкой - никуда не денешься, а как только забьёшь, она понимает, что ты ей важен. Я сама такая же!
Ростислав Молошный Гуру (4246) 16 лет назад
Инстинкт. Почему женатые мужики, конкретно я, на жену смотрят реже чем на красотку проходящую мимо. Потому, что это уже мое, завоеванное, а там еще горизонты открывать и открывать интересно ведь правда сколько вокруг особенно весной!
Pavlinka new Просветленный (40825) 16 лет назад
Народная мудрость -- "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"!!! Действительно, почему-то работает!
July Мастер (1486) 16 лет назад
Я думаю, Вы просто не за теми девушками ухаживаете. Ничего прочного... не в зависимости от Вашего поведения все равно бы не получилось. Если человек приятен.... приятны и его ухаживания)))))))))) Вы еще встретите ту, которая будет с благодарностью принимать ваши ухаживания.
Настена Андреенко Ученик (126) 16 лет назад
девушка такое существо... никогда не поймешь