Думаете у меня есть шансы поступить в МГУ если я ударница и учусь в 8 классе!!!

Оксана Листопад Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alan lane Мастер (1120) 16 лет назад
А помоему, если есть голова на плечах, то можно поступить почти в любой ВУЗ ) Я в МГУ прошла без знакомств и связей, причем школу закончила без медалей )))
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Шансы есть у всех, а ударница вы или нет - ну может медаль вам поможет, хотя МГУ коррумирован как и все остальные ВУЗы.
AriborГуру (2743) 16 лет назад
а вы откуда знаете?
татьяна якимова Оракул (63693) моя двоюродная сестра закончила юрфак МГУ. После чешо она решила, что работа юриста ей не нравится, работала в турагентстве, потом решала стать байкершей. Хотя ей больше 35.
Aribor Гуру (2743) 16 лет назад
шансы есть всегда, было бы желание...
Вадим Грицаюк Знаток (457) 16 лет назад
Не в медали везенье, главное знание и связи МГУ :)