У меня болит живот и времено тошнит и появляется изжога

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кира Мастер (1618) 16 лет назад
купи тест на беременность
Ляйсан Гайфуллина Мастер (1625) 16 лет назад
Если ты не беременна, то это или гастрит или что-то похуже. А еще такое бывает когда происходит выброс желчи в желудок.
Ольга Трофимова Мастер (1501) 16 лет назад
да похоже ты беременная, особенно если есть изжога, почти первый признак
sona www Профи (597) 16 лет назад
если не беременна то это слабое отравление
Ольга ??? Гуру (2622) 16 лет назад
Сходи к врачу-это может быть симптомом того, что надо лечится
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025) 16 лет назад
Уважаемая Ирочка! Рекомендую Вам посетить гинеколога и гастроэнтеролога, поскольку описанный симптом может являться как симптомом беременности, так и нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта! Здоровья Вам!
Источник: Врач скорой помощи