как вас книга "Секс с Анфисой Чеховой" и книга Ромы Зверя?

Андреева Евгения Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
вам* )
Лучший ответ
ХЗ Мастер (1542) 17 лет назад
Меня? Никак, если честно...:)

А если честно, то.. Если читать, то предпочитаю читать классику
Остальные ответы
юля егорова Гуру (3999) 17 лет назад
женечка привет! а ты читала книугу Ромы Зверя? Гдн ее можно достать? хочу почитать,скинь мне на почту!!!!заранее спасибо!
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Я вообще Анфису Чехову терпеть не могу и поэтому книги ее покупать не буду. Дешевое чтение, если уж читать, то что-то более осмысленное.