Девушки! Вопрос по женской части. помогите

няня Zюзя Гуру (2673), закрыт 16 лет назад
у меня такое состояния как перед месячными (болит низ живота) и так уже 4 день, а месячные так и не начинаются! Что это может быть? Они начнутся или я беременна?
Лучший ответ
Татошка Гуру (4067) 16 лет назад
если у тебя нет сбоев и месячные всегда идут день в день, то возможно и беременность. Ведь при месячных очень схожие симптомы с беременностью. У беременных болит грудь, потому что растет, а низ живота, потому что расширяется матка. Но я не думаю, что тебе надо беспокоиться, 4 дня это не повод для паники, ведь весной и осенью у девушек бывают сбои. Но для уверенности через пару деньков сделай тест. Только делай сразу 2, так будет точнее.
няня ZюзяГуру (2673) 16 лет назад
я после последних месячных пила Постинор, знаешь такое?
Остальные ответы
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 16 лет назад
Начнуться.... А если нет.. . Купи тест. . На худой конец к врачу!!
Елена Кузнецова Знаток (308) 16 лет назад
самое простое сделай тест
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 16 лет назад
ты простыла. срочно к врачу!
няня ZюзяГуру (2673) 16 лет назад
простыла? возможно! а ты это по своему опыту или врач?
Татьяна Гуру (2901) 16 лет назад
Так тест сделай. Может просто задержка, простыла может.
Таньсен Кова Мастер (1344) 16 лет назад
начнутся-это просто небольшая задержка
Пользователь удален Гуру (3440) 16 лет назад
ну сходи к врачу может у тебя будут но позже
Надя Мастер (1475) 16 лет назад
Беременность, простуда или инфекционные заболевания!
Карина Королёва Гуру (3078) 16 лет назад
блин у меня так постоянно с детсва, даже в обмороки падала а вообще сходи к гинекологу с этим шутить не льзя мало ли что
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 16 лет назад
У меня таже ситуация, надо купить тест, если результат будет отрицательный, надо набраться храбрости и идти к врачю
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 16 лет назад
в общем статистика такая, на следующий день, после того как ты пройдешь тест ( и он будет отрицательным )- пойдут месячные
няня ZюзяГуру (2673) 16 лет назад
а как им пользоваться? я от родителей скрываю