А вы помните,что разбудило вас сегодня?)))))))))))А может кто?)))))))))))))))))

Катя Просветленный (39862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ulyushinka Мастер (1515) 16 лет назад
свет с окна, я подумала что проспала, хотя было еще без одной минуты до звонка будильника
Остальные ответы
}-{@t@$hOnO}C Мыслитель (5308) 16 лет назад
моя кашка))) начала зараза масенькая мне лицо лизать чтоб я вставала уже на роботу
Оля #Профи (602) 16 лет назад
да, у нас очень похожие кошки!
Оля # Профи (602) 16 лет назад
моя кошка, она с самого утра начала бегать по квартире!
юлия черновалюк Знаток (268) 16 лет назад
Стинг, вернее его песня на моем мобильном.
Sancho Мыслитель (5276) 16 лет назад
Птица какая то на улице орала))) ) но всё равно приятно)))
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 16 лет назад
Сегодня разбудил меня звонок моей подруги, говорит, Tань, ты вроде развелась, а привычка осталась, выпусти парня через дверь, зачем через форточку с 5-этажа отправила? Я смотрю, а за окном и правда, висит "фрукт", строитель, у нас кап ремонт начался! ХА-ХА-ХА!
олеся рыбкина Гуру (4359) 16 лет назад
вся моя семья, в ключая мою собаку.. знают что у меян выходной нет блин пустили песку в комнату....
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
будильник (мать его...)))))))))))
Н@СТЮШК@ :) Профи (584) 16 лет назад
попугай, он с 7 утра разговаривать начал.
Надежда Булава Ученик (206) 16 лет назад
ДЕБИЛ сосед, который в 5 утра дрался со своей мамочкой.
Анна Мудрец (12366) 16 лет назад
Ебстевственно помню))))))))))) Сыночек!!!