Поздравить ли его с Днём рождения? Помогите. ситуация сложная...

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Мы расстались прошлым летом, потому что Он начал пропадать на месяц, два, три...Я просто нашла парня, который меня очень любит. Но я себя заставляла разлюбить бывшего и полюбить теперяшнего, и у меня не очень получилось...Недавно мы впервые за 8 месяцев общались с бывшим: он поздравлял меня с 8 марта, но ещё он сказал, что он меня до сих пор не может забыть. И теперь я думаю: поздравить ли его с Днём рождения и сказать, что я немного жалею, что мы не вместе, или не поздравлять?
Ситуация сложная...я в замешательстве...
Дополнен 16 лет назад
Воспользоваться не может, он оч далеко...
Лучший ответ
Шпулька Мастер (2321) 16 лет назад
Поздравь конечно с тебя не убудет вот только не говори что жалеешь не унижай своего нынешнего парня. Бывший если не забыл то по крайней мере нашел бы тебя раньше и добивался либо же вообще не отпускал а теперь что? Проснулся
Остальные ответы
Евгеша Мастер (1871) 16 лет назад
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!!!!
Наталья Алексеева Мастер (2481) 16 лет назад
ни в коем случае не говори ему такого, воспользуется тобой....
Елена Кузнецова Знаток (308) 16 лет назад
если хочешь с ним быть то поздравь я бы так поступила..
Наташа Знаток (477) 16 лет назад
поздравить то можна, но только не соглашайся снова, то что он не может тебя забыть это еще ничего не значит!
Светлана Гуру (4032) 16 лет назад
Позвони поздравь.
А дальше поступай по ситуации (про слова, что ты жалеешь) , только не забывай и о том, что у тебя сейчас есть МЧ.
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Поздравь! Не надо думать над тем совершить доброе дело или нет! А вот лучше бы над плохими мы бы думали! И хочу тебе сказать что вместе с поздравлениями может и сама к нему вернешься? Ведь что дало вам обоим это расставание?? ? Не совершай тех ошибок о которых будешь потом жалеть, или исправляй их когда есть шанс!
Пользователь удален Мыслитель (5351) 16 лет назад
Я думаю с тебя не убудет если ты его поздравишь!