Телевидение - искусство убогих или торжище псевдобогов?

Пользователь удален Мастер (2094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 16 лет назад
Это искуство убогих - однозначно! Ни одного героя что бы был не дураком, все сплошняком во всех сериалах. единственно что спорим о том дальше будет глупее или на одном уровне.
Две звезды так вообще смотреть нечего - сплошная глупость. Если нет голоса слуха и прчего чего соваться петь? Или это специально тест на закручивание ушей в трубочку!
Остальные ответы
лерри Просветленный (45861) 16 лет назад
А зачем так катигорично? есть очень много стоящих программ