Зубная боль

InfernumDeus Знаток (359), закрыт 16 лет назад
Какие существуют простые способы избавиться от зубной боли?
Дополнен 16 лет назад
Мне конкретно сейчас надо, а к врачу я пойду завтра(
Лучший ответ
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Народные средства от зубной боли

Между щекой и десной, на больное место, положить кусочек свежего сала минут на 15-20.
Залить 500 мл водки 50 г березовых почек, по прошествии 10 дней смочить ватку в полученной настойке и положить ее на больной зуб.
К больному зубу можно прикладывать кусочки сырой свеклы, лист конского щавеля или корешок подорожника.
1 столовую ложку шалфея заварить стаканом кипятка, дать настояться 1 час, принимать 3 раза в день по 1 столовой ложке, также этим раствором можно полоскать рот.
Полоскать зубы водой с маслом чайного дерева, также можно прикладывать на больное место ватку с этим маслом.
30 г винного уксуса, нарезанные листья малины и листья мяты настаивают в стеклянном сосуде 3 дня, затем процеженной настойкой полощут рот.
Приготовить кашицу из лука, соли и чеснока, взятых в равном количестве, положить ее на больной зуб, а сверху прикрыть ватным тампоном.
InfernumDeusЗнаток (359) 16 лет назад
А с чем нибудь более подручным и побыстре способы есть?=)
Горожанка.. Просветленный (35236) Анальгин.
Остальные ответы
Игорь Кубанков Знаток (280) 16 лет назад
Лучший- хороший стоматолог;
Простой- Нурофен +, либо Кетанов.
Но в итоге ко врачу всё равно пойдёшь, т. к. таблетки вызывают привыкание и далее не действуют. Могу подсказать клинику в МСК, сам там наблюдаюсь)) )
Елена Герасимова Мастер (1515) 16 лет назад
У меня вот зуб болит после посещения врача: такое бывает. если так, то лучшее, что можно сделать: это лечь спать, в темпой, темной комнате.
Еще один вариант: выпись сильное обезболивающее - темпалгин или пенталгин.
dimon Ученик (127) 16 лет назад
кусочек фильтра положить в дырку зуба