Вы "сова" или "жаворонок"?

Diyora Ibragimova Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
"Жаворонки" уже давным-давно двадцатый сон видят, а вот "совы" зажигают в "Ответах".
Остальные ответы
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Все мы тут совы. Жаворонки уже спят давно.
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
я жаворонок, но иногда приходится очень поздно ложиться
SoVuShKa Просветленный (48048) 17 лет назад
Sova, hotya uje po nicku dogadalis navernoe
Андрей Громов Гуру (3642) 17 лет назад
Я не знаю в каком ты часовом поясе, но в Питере-2.42.И кто я после этого? И встану к обеду.
Ostin2D Мастер (1632) 17 лет назад
Да сова конечно!Помоему жаворонки перевились давно)))))))))) Ну если им только завтра работать или учиться)))))))))
Alex Мастер (1484) 17 лет назад
Ой, я такая "cовушка"!!! Могу до вечера проспать и не выспаться. Зато хоть всю ночь не буду спать и буду бодрячком.
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад

Сова....особенно, когда в Ответах до 6 утра сижу....=)
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
100 процентная сова!!! Ночью могу "горы перевернуть",а утром вообще плохо соображаю....
Elena Kanksidi Мастер (2267) 17 лет назад
Попробуйте задать тот же вопрос в 7 часов утра, а потом сравнить количество ответов в этом и следующем случаях!
Вера Гуру (3327) 17 лет назад
Сова =)
Совы вообще круче =))
люблю ночной образ жизни, и ненавижу рано ехать в универ (((
... Профи (726) 17 лет назад
Рак я по знаку зодиака!! :)
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
СОВА, которая в восемь утра волшебным образом превращается в жаворонка
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Я сова. Очень поздно ложусь, и ничего не могу с этим сделать! :(