гранаты без косточек ели я ела,обхохоталась

Лина Zверская Оракул (77956), закрыт 17 лет назад
..а ведь 90 руб. за кило
Дополнен 17 лет назад
я так поняла,продают не зрелые гранаты,совсем белые,посему косточки мягкие
Лучший ответ
Sombre Мастер (1754) 17 лет назад
Осталось только узнать, кто ел косточки от гранатов
Остальные ответы
. Мастер (1806) 17 лет назад
а че смешного то
Sharky Оракул (63172) 17 лет назад
Разобрал все нгаходящиеся под рукой гранаты. Ни одной косточки не нашёл. Насчёт съесть хоть одну... я не настолько экстремал, хотя посмеялся бы с удовольствием.
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Ну и хорошо, что обхохоталась.... Экономная значит.. . Это не я.. . это один знаменитый лауреат нобелевской премии сказал: "Чтобы нахмуриться, надо задействовать 54 мышцы лица.. , а чтобы улыбнуться - всего 2. Люди, будьте экономными - улыбайтесь!!!
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
Гранаты без косточек употребляют только люди с дремучего Севера, нормальные люди - с косточками
Анна Биличенко (Романова) Гуру (3606) 17 лет назад
А ты попробуй попить гранат без косточек. Слабо!!!