Как забыть ЕГО быстро и навсегда?

Олеся Профи (539), закрыт 16 лет назад
Отношений нет... Редкие встречи и то дело случая....Это длится долго, хочу забыть, но не получается....Много раз удаляла номера, говорила НЕТ и все равно в итоге возвращаюсь к тому же... Удаляю, потом сама извиняюсь и унижаюсь...Других парней не подпускаю к себе и не особо воспринимаю... Все друзья кричат: " не стоит он тебя, забудь!!! Хватит заморачиваться!!!".
А, я просто зациклилась, боюсь сойти с ума....(((
Лучший ответ
Екатерина Бобко (Домарад) Профи (942) 16 лет назад
Если любишь то очень долго будешь помнить о нём, пока не встретишь другова.
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
Быстро забыть не получится. Но если тебе приятно это общение-зачем слушать других.
ната Мастер (1254) 16 лет назад
старый дедовский метод клин клином вышибают
Елизавета Мастер (2415) 16 лет назад
именно сошла с ума!
не зацикливайся! поменяй номер телефона съезди отдохни.... заведи собаку, начни ухаживать.... спроси у психолога совет! сходи в церковь и помолись у Бога за парня! но помни, Бог даёт не любовь, а возможность любить, не счастье, а шанс на то, чтобы мы были счастливы! Удачи тебе!
Оленька Никулина Профи (899) 16 лет назад
ты молода, с ума не сойдешь, просто сотри номер и пойди развлекись с подругой, пригляди себе нового молодого человека или просто того кто мог бы им стать, сделай себе илллюзию только незаходи далеко! забушь точно!
ХоЧуЛеТо Мастер (2365) 16 лет назад
У меня с превым мужем было почти тоже самое. И я по этому поводу могу сказать одно, что у тебя пока не наступил такой момент, когда все, что есть в тебе скажет: "хватит!!!! ". И ты без труда отвернешся и уйдешь в дугую, новую жизнь.
огонь Мыслитель (5733) 16 лет назад
сила любви и сила привычки. Расслабся и оглядись вокруг. В зажатй кулак судьба не сможет положить удачу - раскройся людям. Все будет хорошо. На улице весна
Елена Иванова Мастер (1228) 16 лет назад
Не сходи с ума. Он не твой свет в окошке. Я вот, например, хожу в бассейн каждый день и плаваю по 2 часа. В воде все мысли куда-то тонут. Как можно меньше посещай те места, где вы были вместе. Знакомься с новыми людьми, не обязательно рассматривать новых знакомых в качестве потенциального будущего парня, пусть пока они будут просто знакомями, которые увлекут твои мысли в другую сторону. Ему не звони и не пиши. Знаю, это тяжело. Но попробуй пересилить себя недельку, а потом заметишь, что тебе стало на 0,00000000001% легче. Просто учись быть сильной. Учись жить без него совсем, без мыслей о нём. Весна на дворе, всё переменится к лучшему. Верь в это.
vthhftujk Мастер (1199) 16 лет назад
"Но я тысячу раз обрывал провода,
Сам себе кричал - ухожу навсегда!
И неизвестно как доживал до утра.. . салют, Вера!
Но я буду с тобой или буду один -
Дальше не сбежать, ближе не подойти... " Очень и очень знакомо :)
Да, именно зациклилась. Точнее, оказалась в зависмости от него. Чем-то он хорош, вероятно. Но не он один такой - главное это понимать. Проанализируйте, чем он Вас "держит". И попробуйте найти мужчину с таким же набором качеств. Чувства придут потом - рефлекторно, как пришли когда-то к нему. А чтобы "оторваться" нужно полностью исключить контакт с ним из своей жизни - все, что напоминает о нем удалить от себя. Другого способа не существует. Так лечится любая зависимость - только полное исключение...
Олеся Профи (539) 16 лет назад
Спасибо за совет))))
Папина *любимая* доча Мудрец (11671) 16 лет назад
перестань с ним общаться время лечит