Я сегодня "забил" на работу. Но меня мучает совесть...

Андрей . Просветленный (26825), закрыт 16 лет назад
Что сделать чтобы успокоиться и не переживать?
Лучший ответ
Остальные ответы
N Гуру (4121) 16 лет назад
уже все сделал. . теперь нужно наслаждаться отдыхом
Nereida Мудрец (14948) 16 лет назад
просто успокойся - это временно
Роман Гуру (4728) 16 лет назад
Значит ты не серьезный человек или работа так себешняя!
Андрей .Просветленный (26825) 16 лет назад
Да ну? А Вы, вероянее всего, вечно чем то озабоченный манагер?)))))
Наталья Гуру (2636) 16 лет назад
в следующий раз оставь совесть дома....
Пользователь удален Мастер (1528) 16 лет назад
забей на совесть и тогда она умрет от недостатка внимания
hell Гуру (3908) 16 лет назад
всех в сад пошли
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 16 лет назад
Иди напейся! А иначе кому это нужно- так переживать на трезвую голову! Еще заболеешь!
анна главнова Профи (679) 16 лет назад
Сегодня тебе еще нужно суметь забить на совесть... а если не... "любишь кататься - люби и...
Йованке Мыслитель (5889) 16 лет назад
Отвечай ответы и чувствуй себя полезным обществу))
Борис Мельников Просветленный (29927) 16 лет назад
Подумай, как мало тебе платят и как много получает начальник, выпей пива, а лучше коньячку, посмотри комедию, анекдоты почитай. Ни одна работа не стоит нашего хорошего настроения.
Андрей .Просветленный (26825) 16 лет назад
Саме смешное что я сам и есть начальник))) И платят мне много. Но как же всё надоело...
Борис Мельников Просветленный (29927) А я тоже сам у себя начальник. Много лет проработал на государство, потом на директора, и понял, что лучше работать на себя. А работаем, мы для того, чтобы жить, а не живем, чтобы работать.
Vovander Мыслитель (7817) 16 лет назад
везёт кому-то, совесть у них есть.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Работа не родня.... Забей на совесть, она зря тебя мучает... Грамм 150-200 тебе не повредит...
МЗГ Мыслитель (5148) 16 лет назад
....меня это тоже интерисует.... (
порой ...хочется нажраться... так чтоб ни о чём не думать... .
..а порой просто заснуть. . и ..не просыпаться больше.... ну вот, опять диприсняк начинается (
а если серьёзно.... да ни как, натуры у нас такие.... переживаем за всё и за всех.... (
Наталья Знаток (350) 16 лет назад
Не парся мой муж часто забивает, и главное ничего еге не мучает кроме меня. Сходи и купи себе что нибудь.
Тринити Мыслитель (6687) 16 лет назад
Навестите родителей или посвятите день детям (если есть) , чего уже переживать о том, что сделано. А можно и сейчас поехать на работу (вы же начальник, а начальство никогда не опаздывает, ездит по делам) и уж точно станете спокойным.
Пользователь удален Мастер (1610) 16 лет назад
И правильно что мучает. Ты хотя бы позвонил и предупредил?
А то, что совесть у тебя есть, я рада.
Прислушайся к поговорке, что ни делается все к лучшему.
Может не зря тебе так не хотелось идти на работу.