Как вы считаете,

Мария Калинченко Мастер (1731), закрыт 16 лет назад
что нужно изменить во внешности этим девушкам (по отдельности)?
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ ЦЫГАНКОВА Знаток (462) 16 лет назад
я бы сделала обоим стрижки стильные сводила бы к косметологу-визажисту и поменяла гардероб и из вас такие красотули получаться и хдеть никому не надо а вот справа я думаю надо поменять пол (или это тоже девушка)
Остальные ответы
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 16 лет назад
ничего.. вот.. на столе, добавить салатов..
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Первой - меньше есть и похудеть.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
для начала повзрослеть.... а там уже видно будет
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
Симпотичные девушки, зачем им чтото менять
Катрин Профи (513) 16 лет назад
а кому нужно, что бы они что-то поменяли?
на мой взгляд девченки очень привлекательные и симпотяшки
AaZira Мыслитель (6859) 16 лет назад
Если они любят себя такими как они есть и не парятся по этому поводу - НИЧЕГО не нада менять! А если окружающих что-то напрягает... на вкус и цвет товарищей нет!
Елена СлабкоУченик (100) 16 лет назад
Это станет ясно лет эдак через 25. А пока, пейте как можно меньше пэпси, зачем заранее портить свое драгоценное здоровье.)))
М сАФР Профи (823) 16 лет назад
По моему все нормально. У девушки в розовом правильно подобран цвет волос и прямая челка. Было бы лучше оттягивать волосы утюжком, чтобы прямые были. У второй-тоже все нормально, овальное лицо- подойдет любая челка или без. Цвет волос тоже подходит. Все в норме))))