Автомото!! Когда закончатся безобразия на проекте? Когда нам вернут наши привычные баллы?

Red Dragon Искусственный Интеллект (133009), закрыт 16 лет назад
Я тут успел заметить, что количество баллов за интересность вопроса нам милостиво увеличили с 1 аж до 5 баллов )))....
Модераторы! Перестаньте издеваться над людьми!!! Верните баллы!!!
Лучший ответ
олег дымолазов Мастер (1310) 16 лет назад
Я тут за 2 часа натыкал 4 плюса из 20-25 попыток.