ПОЧЕМУ бывает период непнимания? КАК выйти из состояния чёрной полосы?
У меня, если быть откровенным сейчас такая полоса в жизни, когда много чего не получается, когда на меня обижаются самые близкие и дорогие мне люди и виновен в этом я сам.. .
Ещё я полностью запомнился в самом себе: " Кого хочу - не знаю. Кого знаю не хочу... "
Такое ощущение, что окружающий мир сговорился меня затоптать....: (
Как выйти из подобного состояния?
Хорошо, что я ещё не утратил оптимизм и верю в то, что всё будет хорошо... .
А ещё я знаю, что.. .

Знаешь, у Царя Соломона (если не ошибаюсь) было кольцо, с четырмя гранями:
на первой было написано: это пройдет!
на второй: и это пройдет!
на третьей: это тоже пройдет!
на четвертой: и это тоже пройдет!
ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЖИВЕШЬ!!!
Я верю в тебя!
Да, чувак, просто надо с добротой смотреть на мир. Ты всего лишь человечек, просто будь счаслив, даже если ничего не добьёшся, всё равно своим счастьем ты поможешь людям! Вот так!
Мои стихи, и значит их пишу я
Про жизнь, про секс, а может про любовь
Ведь жизнь берется непосредственно от хуя,
Когда внутри он рыщет вновь и вновь
P/S/ умри, пока тебя ласкает жизнь. ( Не помню кто из виликих сказал)
какая красивая картинка, ты обязательно выживиш
у меня также, акунись в работу и забей на всё