Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ бывает период непнимания? КАК выйти из состояния чёрной полосы?

Алексей Шишкин Гуру (3622), закрыт 17 лет назад
У меня, если быть откровенным сейчас такая полоса в жизни, когда много чего не получается, когда на меня обижаются самые близкие и дорогие мне люди и виновен в этом я сам.. .
Ещё я полностью запомнился в самом себе: " Кого хочу - не знаю. Кого знаю не хочу... "
Такое ощущение, что окружающий мир сговорился меня затоптать....: (
Как выйти из подобного состояния?
Хорошо, что я ещё не утратил оптимизм и верю в то, что всё будет хорошо... .
А ещё я знаю, что.. .
Лучший ответ
Ленуська Профи (801) 17 лет назад
Знаешь, у Царя Соломона (если не ошибаюсь) было кольцо, с четырмя гранями:

на первой было написано: это пройдет!
на второй: и это пройдет!
на третьей: это тоже пройдет!
на четвертой: и это тоже пройдет!

ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЖИВЕШЬ!!!
Я верю в тебя!
Остальные ответы
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
ого на лирику потянуло, дипрессия.... а зебра моей жизни вообще нигретянка, так что тебе повезло.... ты хоть знаешь что дальше будет белая полоса, а я вот уже этого не жду.
Мульт Знаток (370) 17 лет назад
наберись воли, смелости, сил и антидепресантов и переживи это време... побольше спи, чтобы уставать поменьше... пей витамины, ешь фрукты, овожи...
Слава героям Новороссии) Гуру (3097) 17 лет назад
Жизнь - как зебра...
...то лягнёт, то покусает
Vyacheslav Babakin Мастер (2139) 17 лет назад
у меня также, акунись в работу и забей на всё
Болтрик Виктория Профи (890) 17 лет назад
какая красивая картинка, ты обязательно выживиш
Elena Знаток (453) 17 лет назад
Мои стихи, и значит их пишу я
Про жизнь, про секс, а может про любовь
Ведь жизнь берется непосредственно от хуя,
Когда внутри он рыщет вновь и вновь

P/S/ умри, пока тебя ласкает жизнь. ( Не помню кто из виликих сказал)
Core Мастер (1940) 17 лет назад
Да, чувак, просто надо с добротой смотреть на мир. Ты всего лишь человечек, просто будь счаслив, даже если ничего не добьёшся, всё равно своим счастьем ты поможешь людям! Вот так!