как вы считаете правильно ли девушки делают....подстраивают под себя парней...

-я самая самая- Мыслитель (9102), закрыт 16 лет назад
делают подкаблучниками их....стоит ли это делать???или мужчина должен быть главным??как скажет так и будет...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
парень -это человек, а человек - это индивидуальность, но если любовь очень сильна, можно и подстроится, но не сильно и не польностью!
Остальные ответы
Александр Барнин Мастер (1839) 16 лет назад
А Сможешь???))))))))))))))))) )
нет конечно!!! !
он просто перестает быть мужчиной!!!! а потом перестает быть вашим мужчиной... .
Дмитрий Чемерисов Знаток (401) 16 лет назад
Мужчина должен быть чуть главнее, но не полностью.