Считается, что самое лучшее чувство на свете любовь... А что по вашему на втором месте?

Прежде всего слово любовь это:
верность, терпимость, влюбленность, жалость, справедливость, честность и т. д.
выбери слово - оно и будет вторым
А секс - это лишь физическое сношение тел, для удовлетворения своих потребностей

дружба

это все предрассудки и общественные стереотипы.. .

миром движет голод, секс, страх смерти и любопытство

А я не считаю, что какие-либо чувства должны распологаться на каких-то местах, ведь все они хороши и прекрасны по-своему; Смотря как все рассматривать.. . для меня, например, на первом месте может быть как любовь, так и дружба!

Дружба