Считается, что самое лучшее чувство на свете любовь... А что по вашему на втором месте?

Ольга Турзанова Профи (974), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр А. Полячкин Профи (589) 16 лет назад
Прежде всего слово любовь это:
верность, терпимость, влюбленность, жалость, справедливость, честность и т. д.
выбери слово - оно и будет вторым
А секс - это лишь физическое сношение тел, для удовлетворения своих потребностей
Остальные ответы
Инна Смолякова Мудрец (16066) 16 лет назад
сэкс
Инна СмоляковаМудрец (16066) 16 лет назад
надо наверное было сказать патриотизм
жаконя Мудрец (12267) ..так в чем же дело так и след..лично я понял
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
..как и первое занимает взаимопонимание а второе--любовь
Серега Мудрец (10372) 16 лет назад
и на втором и на третем, любофЬЬЬЬ))))))))))))))))
Алиса Профи (543) 16 лет назад
А я не считаю, что какие-либо чувства должны распологаться на каких-то местах, ведь все они хороши и прекрасны по-своему; Смотря как все рассматривать.. . для меня, например, на первом месте может быть как любовь, так и дружба!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
это все предрассудки и общественные стереотипы.. .

миром движет голод, секс, страх смерти и любопытство