Почему здесь все так болезненно реагирют на то,

Mystery Просветленный (43134), закрыт 16 лет назад
что их вопросы минусят?
У каждого есть право отметить, понравился вопрос или нет
Лучший ответ
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Право то оно, конечно, есть, но я, например ставлю минус только в следующих случаях: Реклама, Оскорбления, Провакационный вопрос. Если я не понимаю вопрос, или считаю, что ответ на него очевиден - не значит что он плохой. Может это я дурак. Должна быть какая то объективность, как и везде. Не редко вижу, как люди используют это право при каждом возможном случае.
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
У каждого без чувства юмора есть право пройти в сад....
MysteryПросветленный (43134) 16 лет назад
Увы, не всем удаётся быть остроумными. Некоторые только думают, что их вопрос весёлый, а на самом деле он либо пошлый, либо бессмысленный
Сергей Куценко Гуру (3094) Некоторые вправе так думать потому что в процессе длительного времени их остроумие оценили многие остроумные люди....
Пользователь удален Гуру (4776) 16 лет назад
Я вот тоже не понимаю, мне вообще по барабану.
Елена Евсина Мыслитель (5762) 16 лет назад
Не знаю, не замечала, что все болезненно относятся...
MysteryПросветленный (43134) 16 лет назад
Ну как же, сегодня только видела, как чуваки канючат, что им надоели минусёры
Олеся Мастер (1097) 16 лет назад
а ты какого ждешь результата?
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 16 лет назад
Согласна, уж лучше минус получить, чем всякую бредню слушать
На всех не угодишь!
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
зато все за демократию всеми четырьмя конечностями
Nika Оракул (67118) 16 лет назад
Я тоже этого не понимаю, даже внимания не обращаю, кто ставит плюсы и минусы. Да и баллы- всего лишь показатель того, как давно человек на проекте.
АК54 Мудрец (19208) 16 лет назад
Раньше, когда за +/- было баллов ого-го, особо не задумывались и не очень обижались. Теперь игры с оценкой закончились - каждый + на вес золота стал - баллозагребатели всполошились. А основная масса (адекватные) - начала выбирать действительно интересные вопросы