Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я беременная на втором месяце но у меня идет кровьвыжевит ребенок или нет,

lusiia neiman Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Я бросила курить я на втором месяце беременности но у меня идет кровь врачи не чего не знают как вы думаете у меня будет выкидыш или нет,
Лучший ответ
Владимир Трубников Гуру (3840) 17 лет назад
Если Вы о месячных, то в принципе ничего страшного.У моей жены и на третьем месяце месячные были.
Ничего.Ребенку третий год.
Остальные ответы
Шумахер Мыслитель (8046) 17 лет назад
Нашли кому задавать такой вопрос! Сейчас вам тут наговорят, блин!
СРОЧНО К ВРАЧУ, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ!!! !
Желаю Вам, чтобы ребенок родился здоровым, умным и сильным!
А Вам - побыстрее найти причину и наибыстрейшего выздоровления!! !
Удачи! :)
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
А что врачи что ничего не говорят? Впринципе они бы уже должны отправить в больницу на обследование!
При первой беременности кровь может идти регулярно, как месячные, только чуть слабее, это нормально и бывает довольно часто ( у многих) ! Но лучше провериться - тк это может быть изза внематочной беременности, тогда нужно срочно делать операцию! У тебя при этом болит живот?
Если подозрение на выкидыш, то тоже живот болеть должен! Если ничего не болит, то вполне может быть все нормально! Но ВСЕ РАВНО НУЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ВРАЧА! !
У тебя ранний срок - а УЗИ ты делала? Оно подтвердило наличие плодного яйца в матке? Если нет то это может быть внематочная беременность
юля егорова Гуру (4000) 17 лет назад
К ВРАЧУ!!!! может все обойтись, если немеленно туда обратишься, вызывай скорую и ничего не бойся, тебе срочно надо на сохранения!!!! у тебе температура есть?? ? если есть это плохо!! ! я раз дотянула до сих пор жалею!!!
Е.М. Мыслитель (8600) 17 лет назад
А почему именно выкидышь? Что за мысли? Как врач говорю, это может продлиться и до 5 и 6 месяца!