Как Вы думаете "самый лучший фильм" ЭТО ТУПО????

Иван Афанасьев Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Я встречал людей, которые говорили , что этот фильм просто туалетный юмор, другие говорили, что нормально....К какой из этих групп вы себя относите???
Голосование за лучший ответ
vitru Мастер (1214) 16 лет назад
Более тупого и не смешного фильма я еще не встречал
Павел Новичков Гуру (3197) 16 лет назад
я думаю этосамый лучший фильм. в номинации самый худший фильм....
Пользователь удален Мастер (1005) 16 лет назад
Мне не понравился этот фильм.
Alexandr Z Мастер (1800) 16 лет назад
к первой, лучше пусть занимаются Камеди клабом...
Tkachenko Michael Профи (984) 16 лет назад
От этого фильма ожидал лучшего, а оказалось что лажа полная.
Christin Мыслитель (6748) 16 лет назад
Это не фильм, а дерьмо собачье. Последний позор российского кинематографа.
Никаких плюсов - ни режиссуры, ни сценария. Только Джигарханян ничего справился с ролью (ну, так он ведь и так мастер! )
Мы ушли с середины сеанса - сил не было больше эту бездарную тупость выносить.
Маруся Профи (682) 16 лет назад
нормально. Но я считаю, что могли и должны были сделать лучше.. ведь умные же люди снимали, а шуток американских (тупых) до черта. . обидно
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
если б я перед этим фильмиком убился бы как его герой, то может и меня бы прикололо... а так- хрень!
†СашКо† Мастер (1693) 16 лет назад
Посмотри и тебе не придецца задавать таких вопросов....: -!
Katherina Гуру (4609) 16 лет назад
Любая породия на фильм-это тупо....
Наталья Петрова Мастер (1820) 16 лет назад
Это самое большое противоречие в российском кино! Большего несоответствия названия и содержания я не встречала!!!
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
Смотрела фильм и все ждала - вот щас будит смешно. но чета так и не даждалась. вторично, тупо, и ваабще... .
Наталья Мудрец (11141) 16 лет назад
да никакого юмора там нет - одна пошлятина. не пойму почемк Джигарханян согласился сниматься, неужели так нужны деньги?
Елена Мудрец (12748) 16 лет назад
нужно было назвать самый тупой филтм
Milena Мастер (1132) 16 лет назад
Ti chto on mne ochen ponravilsya :-) mi smujem so smehu pomerali ))
Diablo Гуру (2694) 16 лет назад
да, фильм тупой, но есть один плюс, не надо думалку напрягать, хочешь отдохнуть и улыбнуться....
metis Профи (606) 16 лет назад
фильм тупее не бывает
Positive Emotion Профи (629) 16 лет назад
Говно отстой, больше нет слов