Повышают ли в Вашей организации зарплату,соответственно росту цен?

Паша CHP Профи (994), закрыт 16 лет назад
Повышают ли в Вашей организации зарплату,соответственно росту цен?
То есть другими словами,происходит ли у Вас в организации индексирование заработной платы?
Лучший ответ
leonidan Мыслитель (9067) 16 лет назад
нет, такого нет. Я открою секрет, так как работаю на федеральной службе: то, что пиз. дел ВВП по повышению на 14% зарплаты бюджетникам-это обман! Никому не повысили! Кроме мусоров.
НиктоМудрец (12533) 16 лет назад
на четырнадцать повышали фидеральным
Остальные ответы
Елена Евсина Мыслитель (5762) 16 лет назад
Нет, зарплату повышают согласно повышению должности.
Наталья Мастер (1176) 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) повышают, но не соответственно прогрессивному росту цен ((((
Призрачное видение Профи (820) 16 лет назад
Если бы. Очень хочется чтобы так и было. А пока только нарушения законодательства видны.
НиктоМудрец (12533) 16 лет назад
торифы в организациях ростут
пример
копка могилы гл. 2м до сентября 4.200
патом 12.500
госториф
Пользователь удален Знаток (316) 16 лет назад
Да но человеческая натура такова что сколько не прибавь всё мало
Такова жизнь
Nika Оракул (67108) 16 лет назад
Идексируем ежемесячно. Но, конечно, цены растут интенсивнее, чем зарплаты.
ОКСАНА Мастер (1862) 16 лет назад
Смешной вопрос - каждый раз сами им задаемся. А почему все-таки не повышают? Не знаете?