кто-нобудь пробовал?

Юлия Ученик (69), закрыт 16 лет назад
сейчас активно продвигают проекти ДЕНЬГИ в нете! Действительно ли они приносят хороший доход, как об этом пишут?
Лучший ответ
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (989) 16 лет назад
Если где надо ходить по сыкам и сайтам и регистрироваться, то япробывал это бред. Есть вариант, но он требунт подготовки- это Форекс!
Сергей Скрипинский Знаток (297) 16 лет назад
Хороший доход можно сделать только собственными руками
Пользователь удален Мастер (1401) 16 лет назад
Я вложил деньги в один очень надежный проект, который мне приносит теперь только доход. Компания развивается уже три года и продолжает успешно работать. Если интересно, то пишите мне на почту. С уважением, Алексей
--- Мыслитель (5047) 16 лет назад
Деньги в нете, продукты в нете, здорово- от этих продуктов точно не поправишься!