как вам моя кошка? - пошла уже мышей ловить.

Леська Мыслитель (8123), закрыт 16 лет назад
да вот незадача - снег пошел
Лучший ответ
Янчик Мастер (1898) 16 лет назад
очень красивая киса, а короткий хвост - это от породы или какой-то несчастный случай?
ЛеськаМыслитель (8123) 16 лет назад
это порода пикси-боб, хвост такой и должен быть. - веерный. она когда злится то хвост большим шариком становится.
Янчик Мастер (1898) прикольно!!! Такая милая котярка вобще, глазищщи такие!!! И мосечка кругленькая!!! Обожаю кошек!!!!А таких как Ваша, даже не видела ниразу вживую, жаль =(((
Остальные ответы
Katherina Гуру (4609) 16 лет назад
Снег не помеха, у меня на даче собака мышей ловит и под снегом. Котофейка ничего так.
туsик Мыслитель (5355) 16 лет назад
Пусть посидит и подождет пока снег растаит
Маришка Гуру (3565) 16 лет назад
Красавица какая! Мордочка умненькая. Просто леди-совершенство