Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бросить курить?помогитн!!!!1

yarik zwer Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LIKING Профи (871) 16 лет назад
1) Очень захотеть
2) ппостепенно перейти на супер легкие сигареты
3) Сбавлять количество выкуренных в день сигарет.
У меня получилось.. . УДАЧИ...
Остальные ответы
Ос * Профи (947) 16 лет назад
судя по вашему "помогитн" и по единичке в конце - вам уже ничего не поможет....)))
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
Рекомендую бросить мгновенно! Не думая о последствиях, прямо сейчас. Скажи себе: "Клянусь во имя (самое святое, именем чего не можешь поступиться) не буду курить ровно 3 месяца! " Самое главное произнести это потом - гора с плеч (испытал на своем опыте) . Обязательно оговори условия - будучи в здравом уме, если моей жизни (или жизни других людей) не будет угрожать опасность
. Знаток (475) 16 лет назад
Почитай книжку Аллена Карра "Простой способ перестать курить" ...