Посоветуйте что можно подарить парню на день рожденье, если у него и так все есть

Алёна Знаток (468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Всё есть? У него должно быть самое главное ощущение внимания со стороны любимой.. . РОМАНТИКА :))
Можешь сделать такой подарок, который будет приятен.. . романтика в этом поможет...)) ) Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брюлок вешают, ну в общем ты поняла какое.. .
Потом положи его зарание в левый внутреннии карман куртки, уединись с ним и смотря глубоким влюблённым взглядом ему в глаза потехоньку дотань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой лодонь перед ним (всё это делай смотря ему в глаза) . И он сразу всё поймёт, будет очень красиво!! ! И ты за одним ещё и покажешь ему свою любовь))))) )

Источник: Удачки :))
Остальные ответы
lelia Знаток (469) 16 лет назад
если он романтик, подари ему очень красивый вечер. Я думаю он будет приятно удивлен: -)
АТ Мыслитель (9327) 16 лет назад
Тогда, пусть он тебе что-нибудь задарит!
бриз Профи (770) 16 лет назад
попытайся сочинить стихотворение
Римма Вахитова Знаток (332) 16 лет назад
А ты у него в тортике была?:))
Haci Yaser Гуру (3710) 16 лет назад
pocelue s pozdravleniem den rozdenie
Оля Мудрец (12127) 16 лет назад
Цветы
Мужчины тоже любят цветы. Я так поздравила своего молодого человека: Купила 4 белых роз и 1 белую розу искусственную. Упаковала всё в один букет, и написала записочку (в букет тоже) : "Я буду любить тебя до тех пор, пока не завянет последняя роза". Он был обрадован цветам, и в шоке от записки, так как не сразу в букете заметил искусственную розу, которая не завянет никогда.
Теперь эта роза всегда с ним.
Kuka Мастер (1002) 16 лет назад
что-нибудь из серии "аля, супермен", или себя, или спроси у него...
Burn Мастер (1208) 16 лет назад
Хоть что, главное с искренней любовью и нежностью!!!