Ну и как это понимать?

maloletka Просветленный (23264), закрыт 16 лет назад
Ограничения
тек. общ.
Создание вопроса 34 35
Создание ответа 199 200
Голосование за ответ 98 100
Голос за интересность вопроса 0 5
Голосование в опросе 198 200
Рекомендация вопроса 3 3
Дополнен 16 лет назад
Почему только 5 раз можно голосовать за интересность???
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 16 лет назад
Я догадываюсь, для чего введен лимит.
Те, кто привык набирать баллы, щелкая по плюсикам, теперь будут их набирать, выбирая лучший ответ. Таким образом закроются висяки, во всяком случае довольно большая их часть.
maloletkaПросветленный (23264) 16 лет назад
Если я правильно поняла, висяки - это вопросы, которые по несколько месяцев висят на голосовании?
Да, именно так!!! Ведь многие авторы вопросов потом их судьбу не решают. И висят потом вопросы по полгода... Вам не обидно, что многие ваши ответы могли бы стать лучшими, если бы не болтались в висяках?
Остальные ответы
Natalie Мастер (1538) 16 лет назад
потому что им головной боли похоже не хватает...
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
сплошная тупость и издевательство
Naum_Kirushin Мастер (1186) 16 лет назад
Потому что жизнь несправедлива. А это твои ограничения, то есть сколько тебе в соответствии с уровнем можно делать то то и то то
maloletkaПросветленный (23264) 16 лет назад
Ну раньше же мне можно было 100 раз голосовать, какого хрена теперь так стало???
Пользователь удален Высший разум (292014) 16 лет назад
Вечерком Может Быть Наладят... .
Если НЕТ, то придётся ждать Завтрашний День....