Ищу няню для грудного ребенка с проживанием, москва, 5/2 оплата обсуждается. очень Срочно!

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
атоббуС аллА Просветленный (39896) 16 лет назад
Какие требования и условия?
Юлия ВоллУченик (117) 16 лет назад
кормление, присмотр, укачать-пожалеть, переодеть памперсы, одежду, иногда гулять. 5/2 с проживанием, я живу одна (без мужа). Порядочность, ответственность, умение обращаться с ребенком!
атоббуС аллА Просветленный (39896) Опыт, образование, оплата, где территориально, возраст ?