народ, всем огромное спасибки (+вопос)

prickly_rose Профи (757), закрыт 17 лет назад
..я спать))) и вам всего самого самого в этой е.. жизни!! !
вопрос на ночь: что бы вы хотели, чтобы вам приснилось? и с кем бы вы хотели провести остаток этой ночи?
Лучший ответ
Иван второв Мастер (1921) 17 лет назад
пусть преснится мне любимая.... с которой я хочу, но не могу провести эту ночь....: ( жаркой тебе ночи!!!:)
Остальные ответы
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
Мне часто снится секс, так что я хочу, чтобы мне нова приснился секс с какой-нить красоткой типа тебя ;-)
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
вот так как на фотке и хотела бы! споки ноки=))))
Алекс Спиритович Профи (648) 17 лет назад
Уау....теперь меня начинаю терзать сомнения в том, что я правильно сделал, что так рано вылез из кровати и приехал на рботу...
хочу также как на картинке!
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
Море и солнце!
И НИКАКИХ МУЖЧИН!!!
=))).
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
pust mne prisnitsya chto ugodno....no tolko nizego chto svyasano s kompom i s etim saitom....xvatit ves den v reale....xot vo sne otdoxnut A!?!?A vot lech v kravatku priidotsya odnoi :-((((((((((((((((
Evgenij Scharich Мастер (1092) 17 лет назад
Пойду к той, что рядом сладко спит
Настенька Зернушкина Мастер (1373) 17 лет назад
очень доброжелательная девушка)) )
спокойной ночи) и спасибо за ответ)
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
после таких вопросов что здесь задают! только кошмары на проекте маил могут присниться!!)))