где учат ходить на руках?

Пупырка Мудрец (13984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 16 лет назад
В цирковом училище
MaryГуру (3604) 16 лет назад
а что это бабушки вроде Вас, умеющие ходить на руках, не займутся делом? Вам бы внуков няньчить, а Вы на ответах торчите. Не хорошо...
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) А Вас,извините ,как бы это поприличнее....с какого боку это трогает?
Остальные ответы
бае Мастер (1323) 16 лет назад
там где на ногах ходить не умеют
el kon Искусственный Интеллект (132341) 16 лет назад
В секции акробатики. Вот туда и кувыркайся.
виталий Козырев Просветленный (48182) 16 лет назад
У меня в школе
ПупыркаМудрец (13984) 16 лет назад
ооо, что у вас за школа?
виталий Козырев Просветленный (48182) Спец. школа