увеличение размера значков рабочего стола

мария Ученик (34), закрыт 16 лет назад
увеличились размеры значков рабочего стола,шрифта и всего остального раза в 2.где мне можно все восстановить
Лучший ответ
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
персонализация
кликни правой кнопкой на свободном месте, чтобы вывалилось контекстное меню, в нём последний пункт
ещё через настройки монитора можно
Остальные ответы
OOOO Мастер (2112) 16 лет назад
Тему поменяйте на стандартную... может поможет...
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 16 лет назад
панель управления свойства экрана, та есть в оформлениях дополнительно там смотри
Саламандра Профи (929) 16 лет назад
Кликли на свободном месте, из контексного меню выбери СВОЙСТВА. Из открытого окна выбери ПАРАМЕТРЫ и поменяй РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА
poosh-it Профи (853) 16 лет назад
Правый клик по рабочему столу - свойства - внешний вид - специальные настройки
выбираешь пункт Ярлык - меняешь его размер, шрифта и все необходимое.