Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Секс в период менструации

Поднебесная Профи (656), закрыт 13 лет назад
нет, я не очень себе это представляю....в самый разгаз менструации заниматься сексом...настколько много крови выдет? Кроме как в душе - не вижу вариантов. Или нет? Поделитесь опытом, please.
Лучший ответ
Вован Мудрец (16719) 13 лет назад
Очень даже классно! Чувствительность женщина повышается на столько, что плевать на все минусы! Каждый месяц жду как праздников (кстати то ка щас подумал может некоторые поэтому эти дни праздниками и называют? ) И опять же предохраняться от неж. бер. не надо!
Остальные ответы
Зайя Мастер (1526) 13 лет назад
Опыта как такового нет, а может быть анальный?..
Шматко Просветленный (49165) 13 лет назад
Краснотище, Красотище))))))))))))))))))))
ЛаРчА Мыслитель (5396) 13 лет назад
фу как в такие грязные дни можно заниматся сексом
ладно я понимаю в крайний ситуациях любимого (ую)
не видела полгода, год.. а так это ж глюк: (
Boris Fiodorov Гуру (2760) 13 лет назад
Это индивидуально, зависит от организма.
Пробуй! =)))
Stas Просветленный (24059) 13 лет назад
может подождать. . Но наверное у всех поразному количество крови. . Постелить прод попу чтонить и иметь тебя, пока не вынеш ничего особо не вытекает. . Но секс во время месячных это что то неполноценное. . всмысле лучше подождать
Елена Искусственный Интеллект (205027) 13 лет назад
терпеть что ли???? если припрёт то
владислав стрелов Просветленный (20426) 13 лет назад
Один минусь, потом стирать все придется, а так я ничего плохого в этом не вижу! Кстати у девушек в этот период все чувства обостряються еще сильней!
Лана ... Профи (579) 13 лет назад
Полотенце подстели в несколько раз сложенное, а вообще-то ощущения неочень, крови кстати не так уж и много выйдет. Так что пробуй!! ! В жизни же все надо попробовать!!!!
Пользователь удален Профи (639) 13 лет назад
Девушку нужно очнь сильно возбудить чтобы уговорить заняться сексом. ведь во время ПМС - девушка испытывает боли и просто нервы шалят...
Гульназ Сабирова Гуру (4480) 13 лет назад
Зачем вообще? Можно потерпеть несколько дней!!!!
Ника, просто Ника Профи (689) 13 лет назад
У меня тоже в голове не укладывалось, пока не встретила человека, который мне все преподнес по другому. . Если люди любят друг друга, то для них не важно, месячные или не месячные. . Да и разнообразие какое то. .
Андрей Х-в Мыслитель (6896) 13 лет назад
Махровое полотенце в два слоя спасет простынь. Но, если честно, если уж прям совсем невтерпежь обоим, тада вперед, на штурм Краснодара.
Лично у меня возникает ощущение, что во влагалище песочек, что не сильно приятно.
И еще - не забудь про гигиену ( обоюдную) перед тем, как начнете, а то потом всякие бактериозы и молочницы и всякая хрень...
Артем Машков Мастер (1047) 13 лет назад
Ты можешь молодого человка удовлетворить орально, а дней через 5 законно требовать трех оргазмов за ночь)
ПоднебеснаяУченик (158) 13 лет назад
другие варианты - это само собой, а три раза за ночь - так это тоже для нас в порядке вещей. Попробовать в период месячных скрее он хочет....
Валентин Бурмистров Профи (807) 13 лет назад
по разному бывает, хотя девушки говорят что их это отвлекает от всяких пробле связанные с этим периодом.
Главное чтобы мужик не напугался с утра, как в анекдоте, (иужик развел женщину, она "тебя не очень пугает у меня месячные", он " нет, все впорядке". приходят к нему домой, выпивают вина, занимаются сексом. С утра мужик просыпается, голова болит, смотрит вся постель в крови, руки тоже, думает "Я её убил", подходит к зеркалу, смотрит на окровавленный рот и свое лицо и добавляет :"Я ЕЁ УБИЛ И СЪЕЛ.... УЖАССССССССС.. ")
ПоднебеснаяУченик (158) 13 лет назад
я тоже слышала уже такой анекдот, но давно....спасибо, посмеялась от души )))
Валентин Бурмистров Профи (807) я рад что сумел вас рассмешить , и поднять вам настроение
Йожык Профи (509) 13 лет назад
У нас - это период орального секса. Мужу нравится, и мне постельное белье каждый день не стирать
Похожие вопросы