Существует ли НЛО?

Билл Гилберт Мыслитель (9073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Да, думаю, что НЛО существуют! Уверен, что в нашей Вселенной существуют многие формы жизни. Не устаю повторять, что наша Вселенная не только сложнее, чем люди её себе представляют, но сложнее чем они даже могут себе её представить. А наша Вселенная - лишь часть Мироздания.. .
Вполне возможно, что есть миры, в которых обитают существа похожие на людей… .
А вполне возможно, что есть миры, где существуют такие формы жизни, которые люди могут счесть мистическими, магическими, а возможно есть и такие, которые вообще за гранью нашего современного воображения!
Вполне возможно, что есть и параллельные миры... .
Вне зависимости от того, откуда прилетают НЛО - из других звёздных систем или из других измерений, просто у их создателей хватает ума не только их создавать, но и продолжать оставаться для большинства людей "НЕОПОЗНАННЫМИ"!
Остальные ответы
Вася Просветленный (21059) 16 лет назад
я могу кинуть в воздух чтонибудь неопознанное
чем не нло
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕ только - УФО
luker-ya Мыслитель (5472) 16 лет назад
Честно: НЕТ. . Пока реально, сама, не пощупаю, не потрогаю, не поглажу. Даже глазам своим. . не поверю..
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Если и существуют НЛО, то это нечисть - их явления насквозь бессмысленны.
Зум Зум Мыслитель (5325) 16 лет назад
Даже если существуют нам от этого пока ни холодно ни жарко!
eka eka Мастер (1639) 16 лет назад
ludi xatiat chtobi gdta tam ktota sushestvaval,kto budet dumat:sushestvuet li jizn, tam na zemle.
gilza Мыслитель (7328) 16 лет назад
Внимание, объясняю!

НЛО - неопознанный летающий объект. Т. е. та же шаровая молния, спутник или, как преложил господин Леший (см. выше) , тарелка, подброшенная в воздух подходят под определение НЛО при плохой или искаженной видимости.

Вы же, смею предположить, имели в виду существование иных или подобных форм жизни вне планеты Земля.

Внимание, ответ!

Я НЕ ЗНАЮ!